Комплект досмотровых зеркал
Металлодетекторы ручные
Детекторы взрывчатых веществ
Локализаторы взрыва Фонтан

Арочный металлодетектор БЛОКПОСТ РС-600

 

снят с производства

 

 

БЛОКПОСТ РС 600 предназначен для использования в учебных учреждениях, детских садах, кинотеатрах, музеях, торговых центрах, магазинах и пр. Металлодетекторы БЛОКПОСТ РС-600 не представляют вреда для человеческого организма. Для детектирования используется магнитное поле низкой интенсивности, безопасное для беременных женщин, людей с кардиостимуляторами или слуховыми аппаратами.

Доступный интерфейс блока управления, высокая степень безопасности, универсальная область применения, высокая чувствительность и помехоустойчивость, широкий диапазон детектирования, возможность эксплуатации в течение 24 часов в интеллектуальном режиме с выдачей одновременно звуковых и световых сигналов тревоги и отличные технические характеристики делают данную модель наиболее популярной среди потребителей.

 

Металлодетектор БЛОКПОСТ РС-600 можно интегрировать в систему контроля доступа. Металлодетекторы можно устанавливать в связке со шлюзовыми кабинами, тамбур-шлюзами,  турникетами, триподами, автоматическими дверями.

Во время прохода человека через металлодетектор с запрещенным к проносу предметом срабатывает световая и звуковая индикация, информация передается через проводное соединение на турникет (шлюзовую кабину, автоматическую дверь и т.д.), который блокирует дальнейшее движение человека. Если запрещенных к проносу предметов нет, то турникет разрешит доступ.

 

 

PC 600

PC Z 600 M арочный металлодетектор блокпост